Please specify image url.

Joachim Wöhrle

C-Trainer Triathlon Leistungssport

joachim@wsv-toelz.de

Please specify image url.

Barbara Rohr

Laufen/Rumpfstabilisation

barbara@wsv-toelz.de

Please specify image url.

Sybille Schultz

Jugendtraining/Schwimmtraining. Trainer C Leistungssport Schwimmen,  Trainer C Breitensport Schwimmen

sybille@wsv-toelz.de

Please specify image url.

Dirk Kirschke

Jugendtraining, Trainer C Leistungssport

dirk@wsv-toelz.de

Please specify image url.

Markus Steinhüser

Trainer C Leistungssport Schwimmen

markus@wsv-toelz.de

Please specify image url.

Gilles Guyot

Lauftraining Jugend und Freizeit

gilles@wsv-toelz.de

Please specify image url.

Tobias Opitz

Rumpfstabilisation

Please specify image url.

Robert Gitsis

Spinning Trainer