02.06.2019 Tölzer Triathlon
Volkstriathlon: 41./1WJuA Ernst Jesse-Michelle 1:27:57 1./1.MJun Halm Emil 1:10:14 2./1.MJuA Filipp Maximilian 1:10:27
Olympische Distanz: 1./1.TM25 Hörmann Markus 1:57:20 75./12.TM45 Garreis Sebastian 2:31:35
Ergebnisse

02.06.2019 Challenge Samorin 1,9/90/21,1
32./7.M35 Opitz Tobias 5:10:29
Ergebnisse

26.05.2019 - Triathlon Ingolstadt
Mitteldistanz: AK50 2.Rohr Barbara 5:02:44 42.Spiegel Didi 5:04:42 75.Bardet Eric 5:40:45
Olypische Distanz: 19.AK55 Pfeifer Jochen 2:48:29
Ergebnisse

19.05.2019 - Challenge Heilbronn Mitteldistanz 15. Hörmann Markus 4:03:57
Ergebnisse

11.05.2019 - Kalterer See Triathlon in Italien 106./10. S4 Opitz Tobias 2:26:41 121./18.M1 Köhler Joachim 2:29:37
Ergebnisse

05.05.2019 - Bayerische Meisterschaft Duathlon Planegg-Krailling
15./2.Sen4 Mathes Angelika 3:09:21
Ergebnisse

04.05.2019 - Stadtlauf Geretsried
U10 1.Oberhuber Carla 6:14 U12 6.Oberhuber Gina 6:28 m 3.Gatter Johannes 5:50 6.Gellert Alaxander 6:23 U14 4.Gatter Maria 13:01 8.Hartmann Ruth m 1.Tent Tobias 11:00 U20 1.Paller Luisa 21:11 5.Schultz Tanja 27:24 m 2.van Laak Michael 26:58 3. van Laak Benedict 27:38
5,3 km 1.Schultz Sybille 26:07
10 km 4.Posch Andreas 38:36 M30 17. Fischer Toni 45:34 W40 4.Huber Andrea 50:35 M50 13.Oberhuber Michael 47:09 M60 1.Bornschlegl Johannes 40:31 M65 3.Guyot Gilles 52:01
Ergebnisse

27.04.2019 - Herrenchiemsee Halbmarathon
21.W50 Mathes Angelika 2:06:07
Ergebnisse

14.04.2019 - Triathlon Portocolom
3.Hörmann Markus 3:44:41
Ergebnisse

07.04.2019 - 1. Straßlacher Halbmarathon
1./1.M30 Kirmair Maxi 1:16:40, 19./5.M40 Garreis Sebastian 01:32:14, 64./17.M50 Borowy Markus 01:42:32, 78./21.M50 Hafner Thomas 01:47:40
Ergebnisse

06.04.2019 - 25. Schaftlacher Frühjahrswaldlauf
2200 m M14 1. Tent Tobias 7:32
5000 m W50 1. Härteis Rita 22:26, 5. Hafner Beate 26:03, Männer 5. Posch Andreas 18:54, M60 1. Bornschlegl Johannes 20:29
Ergebnisse

16.03.2019 - 9. Swim&Run SC Prinz-Eugen München JugAw 10. Filipp Lisa 36:36, m 9. Filipp Maximilian 28:58, Jedermann 2. Kirmair Maxi 22:24 Ergebnisse

24.02.2019 - 28. Ismanninger Winterlaufserie - 3. Lauf - 21,4km
12./2.W50 Rohr Barbara 1:37:05.0, 320./32.M55 Pfeifer Jochen 1:49:22.0, 142./10.W55 Mathes Angelika 2:10:22.0
Ergebnisse

02.02.2019 - König Ludwig Lauf Oberammergau 50km Freie Technik
96. / 8.H41 Bartlog Nikos 2:48:41.0
Ergebnisse

20.01.2019 - Westparklauf München 5km
1.W55 Mathes Angelika 28:03
Ergebnisse Bild

13.01.2019 - 28. Ismanninger Winterlaufserie - 2. Lauf - 17km
270./46.M45 Garreis Sebastian 1:27:43.0
Ergebnisse

s2Member®